КЧ :: 9 тур :: Интер - Ювентус

27/04/2019 11:07 :: Lourens

Квасилов 0:5 (3:10) Киев - Киеву эта победа была важна как воздух для того чтобы продолжить борьбу в КЧ, и команда добыла ее. 10 окв на команду в этом туре оказался хорошим показателем, хотя судя по скамейка запасных, исход мог бы быть еще более разгровным, а так всего 5:0, ведь в запасе остался лучший игрок киевлян с 4 окв - Кот, ведь в матче Интера и Ювентуса сыграло в общей сложности всего 7 вариантов и угадать 4 из них это хороший показатель. В основном составе все угадали поменьше но так же неплохо, только один игрок ушел с поля с 0 баллов. Квасилов же поставил командно на Интер и прогадал, проиграв 4 матч к ряду, но выиграные в первых 4-х турах 4 матча фактически обеспечили им место в плей-офф. Могли конечно пободаться за полуфинал, но не получилось. Ну что ж, теперь придется доказывать свою силу в четвертьфинале.
Луцк 3:2 (9:9) Москва - Москва фактически обеспечила себе победу в групповом этапе еще в предыдущем туре и потому у нее была возможность отдохнуть, чем и воспользовалась команда Луцка, одержав важнейшую победу. В команде не особо блистали, никто не угадал больше 2 окв, сделав ставку в основном на 34, и добрав еще несколько вариантов на 3 и 8, а вот у москвичей лучшим с 3 окв стал roman77, но вот тех кто не угадал ни одного варианта оказалось на одного больше чем у Луцка. Именно благодаря командной игре Луцк сумел победить при равном количестве окв по 9. Луцк очень хорошо прибавил во второй части чемпионата, в последних пяти матчах одержал 2 победы и сыграв 3 раза вничью, чем и обеспечил себе плей-офф.
Манчестер 4:1 (12:6) Харьков - Манчестер в этом матче играл фактически с немотивированным Харьковом, но это никак не приуменьшает заслуг Манчестера ведь они взяли фактически максимальный окв в туре 12 баллов и без проблем обыграли оппонентов. Лучшим в команде был tolikjp с 4 баллами, который угадал 3-12-14-34, кроме него ничью угадали еще 3 игрока, а вот в команде Харькова тех кто угадал ничью было всего двое, как и тех кто угадал 2 овк. Ослаьные либо 1 балл, либо ничего. В итоге Манчестер вскарабкался на 3 строчку таблицы, а вот Харьков занял последнее место на групповом этапе и имеет серьезную проблему комплектации состава на следующий сезон.
Великий Новгород 3:2 (5:3) Краков - В этом матче фортуна была на стороне Великого Новгорода, ведь им удалось победить с 5 окв и таки выйти напрямую в полуфинал - со второго места. Единственным игроком который угадал 2 балла в основном составе был - KastetFCSM, который угадал 8-23, а вот в запасе все три игрока взяли по 2 балла... Но даже этот факт не помешал новгородцам победить ведь команда Кракова в этом матче взяла всего 3 окв... А ведь четвертьфинал был так близок. Можно было чуть поднажать, взять еще парочку вариантов, победить и выйти на 4 место, но в итоге обидное фиаско. Всего три игрока в основном составе взяли по 1 окв, 3, 34, 23... а остальные вообще не взяли ни одного варианта. Краков не смог собраться в нужный момент и завершил свое выступление в турнире в этом сезоне.
Итог распределения мест:
1 Москва 2 Великий Новгород
3 Манчестер
4 Киев
5 Луцк
6 Квасилов
Распределение мест с 4 по 6 состоялось согласно п.2 "количество очков набраных в личных встречах (мини-турнире для 3 и более команд)"; В минитурнире на три команды Киев взял 6 баллов, Луцк - 3 балла, а Квасилов проиграл и Киеву и Луцку. Таким образов четвертьфинальны пары получились такими:
Манчестер - Квасилов Киев - Луцк
В полуфинале встретятся:
Москва - Киев/Луцк Великий Новгород - Манчестер/Квасилов
Четвертьфиналы:
1 матч (четверг) :: Арсенал - Валенсия :: 02.05.2019 21:30 2 матч (суббота) :: Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхайм :: 04.05.2019 16:00 3 матч (среда) :: Аякс - Тоттенхем :: 08.05.2019 21:30