Итоги 2 тура ЛЧ. МДП: Сербия - Португалия

09/09/2019 10:48 :: Rocky

2 тур ЛЧ

Прогнозист тура:

Да-да, мы все знаем, что лучшие игроки 7-40 играют в Общей лиге. Наибольшее количество ОКВ в количестве шесть штук покорилось игроку третьего по силе дивизиона - Yurec. Он угадал и ход матча, и результативность, и количество желтых карточек. Единственный пункт мимо - замена в первом тайме или перерыве. Даже несмотря на то, что первый тур он пропустил, этот результат позволил ему разом запрыгнуть на 4 место.

Высшая лига:

Demos - Rocky 1:2 (4:5) antoha - -AD- 2:1 (5:4) Dyadya Vitya - Lourens 2:- (5:0)
Одни из наиболее драматических результатов присутствовали в игре с лучшими игроками тура в Высшей лиге. Максимум для "элитных" прогнозистов было 5 исходов. Таких набралось трое (что примечательно - все трое чемпионы ЛЧ). И в двух матчах как раз и была драма. antoha в матче с -AD- с таким результатом надеялся на уверенную победу, но нет - соперник сопротивлялся упорно. Все решилось на противостоянии результата первого тайма МДП - 5 вариант у antoha и 6 вариант у -AD- - более прозорливым оказался чемпион 2016 года. С аналогичным счетом 2:1 завершилось противостояние Rocky и Demos, а ключевым оказалось противостояние на количестве ЖК - 34 против 35 - и опять все решилось в пользу более титулованого прогнозиста. И, наконец, в третьем матче с участием лучшего игрока тура Dyadya Vitya противостояния не случилось - соперник не явился.
 
Dynamovec - KorsaR 2:2 (4:4) BooTs - Гірка Полонка 2:2 (3:3)
Еще два матча подарили нам много голов и боевую ничью с одинаковым счетом 2:2 - Dynamovec и KorsaR взяли по 4 ОКВ, а BooTs и Гірка Полонка всего по 3 - и можно сказать, что им повезло, ведь прогнозисты в этом туре проигрывали и с четырьмя исходами в кармане.
 
DonDimon - Neska 1:2 (3:4) ESI2607 - Kiborg 1:2 (3:4) BVB Ultras - Zidane 1:2 (2:3)
Первые победы в турнире уже во втором туре добыли Neska, Kiborg и Zidane. И если первые двое сделали это с 4 ОКВ, то последнему для победы хватило и трех исходов. Поэтому именно его награждаем званием самого удачливого прогнозиста дня.
 
Ewgen_88 - KastetFCSM 2:- (4:0)
И в еще одной паре соперник не явился. Все таки не все могут с нац чемпов переключиться на сборные. Ewgen_88 зарабатывает вторую победу подряд и возглавляет турнирную таблицу.

Первая лига:

Butra - Valensa 0:3 (2:5) goldenstar - shaydul 2:0 (5:3) maidenhead - ReneSasha -:2 (0:5) Latysh - Romanovskiy_Alex 1:1 (5:5)
В первой лиге 5 ОКВ взяли сразу 5 прогнозистов, но какие же разные матчи они выдали. В первую очередь выделю Valensa, добывшую единственную разгромную победу игрового дня (3:0). Чуть менее уверенной победы добился goldenstar, забивший два безответных мяча в ворота shaydul.ReneSasha заработал техническую победу из-за неявки соперника. И вот, наконец, матч тура. Календарь все таки свел двух прогнозистов с максимумом ОКВ. Аксакали прогноза - Latysh и Romanovskiy_Alex - с таким результатом должны были добывать по три очка, но....Противостояние заключалось в прогнозе 24-29 от Latysh и 6-8 от Alex, и как видим поздний гол Бернардо Силвы еще и спас последнего от поражения.
 
tolikjp - алекс-ГОЛ 0:2 (1:3) alex_h - $printer 1:2 (2:3)
Свои вторые победы в лиге - и это с тремя то ОКВ - сумели одержать $printer и алекс-ГОЛ, что позволило им возглавлять таблицу после второго тура.
 
Chelsea - SkVaL 2:2 (3:3) gravitzapa - Sana21 0:0 (3:3) Lion_Master - roman77 1:1 (4:4)
Последние три матча завершились вничью. Chelsea и SkVaL забили друг другу по два мяча, Lion_Master и roman77 - всего по одному. А вообще зрителей без голов оставили gravitzapa и Sana21, расписавшие нулевую ничью.

Общая лига:

Противостояние в Общей лиге набирает обороты. Кот-63, mllalex и azarte по итогам двух туров набрали по 7 ОКВ и возглавили турнирную таблицу. В спину им дышит Yurec, пропустивший первый тур, но выстреливший во втором. Также дебютировали в Общей лиге artem (4 ОКВ), Fabio (3 ОКВ) и JUVENTUS (1 ОКВ).