Спасибо за отчет) Прочитал на одном дыхании и будто бы заново пережил те три дня)
И ничего, что с опозданием, так даже приятнее освежить воспоминания.
Две помарочки:
>>> Тортила сразу постарался спрятаться, но далеко не ушел - он жил с Дарио в соседнем от нас номере.
Я жил там с антохой, а Тортила жил в номере возле холодильника с МаксДжокером. Вы забыли, с какого номера тырили подушку у Вовы))
>>> Здесь без раздачи призов тоже не обошлось: свои призы за победы в различных турнирах сайта получили Бодрый, Динамовец и Рокки.
Эх, видно, что ты не играешь в личных турнирах и не знаешь о моей победе в Лиге Шампиньонов) Кубок получил не Рокки, а я. Рокки просто фоткался с нами)
Ладно, шучу-шучу, на самом деле Рокки и подготовил этот выдающийся сюрприз с награждением, о котором до встречи никто не знал