Форум
<<<
Гостевая книга
-
25/02/2022 21:50 | Rocky | Всі турніри на сайті зупинені до кращих часів.
-
12/11/2021 08:50 | ДедОк | Попадается ли вам в ФБ реклама странички 7-forty.com ?
-
01/08/2021 11:48 | ДедОк | Усім дякую за зустріч в Чернігові !  
-
15/06/2020 14:44 | Rocky | Да, 38 вариант как минимум до конца сезона 19-20 года остается в том виде, в котором он есть сейчас.
-
19/11/2016 00:17 | Tortila | >>> изучал купленный во Львове журнал «Футбол» Эй-эй, я же его героически по всей Харьковской искал.
-
Встреча 7-40, вся важная информация08/08/2016 22:14 | Tortila | Текущий список: 1. Тортила - 200 2. Ватель - 200 3. Анд - 200 4. Инна - 200 5. Алекспро - 200 6. МаксДжокер - 200 7. Дарио - 400 8. Спринтер - 200 9. Антоха - 200 10. ЗигЗаг - 200 11. РоманПолтава - 200 12. Латыш - 200 13. БМВ 14. Рокки - 200 15. Форест - 400 16. Тая - 400 17. Бамбарбия - 500 18. Юля - 500 19. Мерхаба - 200 20. Наташа - 200 21. Дим_82 - 200 22. Света - 200 23. Олегол - 200 24. Бодрый - 200 25. Динамовец - 200 26. лиеон 27. Валенса (сб) 28. Лоуренс (сб) Возврат: 400
-
02/08/2016 13:02 | Rocky | # Призеры сезона Весна-2016 ### Командный чемпионат **Чемпионы - сборная Луцка** - Dyadya Vitya *тренер* - Butra *капитан* - Kiborg - BooTs - Frooom - kichol - RobyIZ - Neska - JuveMan ### Личный чемпионат - 1 место - **Dynamovec** - 2 место - maidenhead - 3 место - antoha ### Английский эль - 1 место - **maidenhead** - 2 место - shaydul - 3 место - Dyadya Vitya ### Украинский с перцем - 1 место - **ParaBellum** - 2 место - BooTs - 3 место - Frooom ### Код да Винчи - 1 место - **ParaBellum** - 2 место - -AD- - 3 место - BooTs, Rocky ### Дас ист Фантастиш - 1 место - **paradox** - 2 место - Rocky - 3 место - Dario ### Испанская фиеста - 1 место - **mukh** - 2 место - Dyadya Vitya - 3 место - SkVaL, o_kai ### Тур де Франс - 1 место - **Бодрый** - 2 место - Dario - 3 место - shaydul ### Лига Шампиньонов - 1 место - **Dario** - 2 место - Valensa - 3 место - Frooom, Dynamovec ### ЕВРО Супер-Марафон - 1 место - **Alexis** - 2 место - Бодрый - 3 место - Paul Gascoigne
-
Tortila: 08/08/2016 22:14Текущий список:- Тортила - 200
- Ватель - 200
- Анд - 200
- Инна - 200
- Алекспро - 200
- МаксДжокер - 200
- Дарио - 400
- Спринтер - 200
- Антоха - 200
- ЗигЗаг - 200
- РоманПолтава - 200
- Латыш - 200
- БМВ
- Рокки - 200
- Форест - 400
- Тая - 400
- Бамбарбия - 500
- Юля - 500
- Мерхаба - 200
- Наташа - 200
- Дим_82 - 200
- Света - 200
- Олегол - 200
- Бодрый - 200
- Динамовец - 200
- лиеон
- Валенса (сб)
- Лоуренс (сб)
Возврат: 400 -
Tortila: 21/06/2016 23:12Организатор: Руденко Дима (In_the_Forest) Реквизиты: 4149-6258-1116-3474 Приват -
Tortila: 21/06/2016 23:05ВСТРЕЧА 7-40 В ЧЕРКАССАХ.
Ориентировочные даты проведения 12-14 августа.Предварительный план действий.ПЯТНИЦА.- Встреча всех приезжающих.
- Небольшая экскурсия по Черкассам.
- Во второй половине дня (или вечером) едем автобусом на небольшую базу отдыха на Днепре в 35 км от Черкасс.
СУББОТА.- Если футбол обязателен, тогда утром возвращаемся в Черкассы (возле базы футбольных полей нет), играем (варианты со съемными полями имеются). Забираем к футбольному турниру также тех, кто приедет в субботу. После футбола либо сходу возвращаемся на базу, либо можем устроить поездку в исторические места в Чигирине и Суботове. Но здесь я сразу предупреждаю, что это будет достаточно утомительно (далековато ехать) и не дешево.
- Если футбол не принципиален, проводим всю субботу на базе, играем там в волейбол (есть площадка с сеткой) или бадминтон))), литрбол, карты в беседке на воде, можем сделать вылазку в лес, собирать грибы и т.д. На базе есть возможность для приготовления шашлыков, юшки, каши и т.д. В целом, общаемся )))
ВОСКРЕСЕНЬЕ.- После 12-00 возвращаемся в Черкассы.
- Немного пройдемся по городу, а затем осядем в одном хорошем зеленом ресторанчике со столиками в тени деревьев, будем там потягивать пиво и постепенно провожать отъезжающих.
- Если кто-то останется до понедельника, переночует у меня.
В случае, если в пятницу приедут не все, и нужно будет встречать кого-то с утра в субботу, я на базу с вами в пятницу, понятно, не еду, а встречаю «субботних» :). При этом желающие посетить ночные клубы или просто позависать в городе могут тоже остаться, переночевать можно будет у меня.Предполагаемое место отдыха – база «Днепровская затока»ЦЕНА ЗА ДВОЕ СУТОК С ЧЕЛОВЕКА – ориентировочно 350-400 грн.Проблема №1 – необходимо арендовать на двое суток, на одни сутки база не согласна.Проблема №2 – необходима предоплата (бронь) в размере 50%. По опыту предыдущих лет можно сказать, что даже на август здесь бронируют места уже в июне. Поэтому нам необходимо максимально быстро определиться с предварительным количеством участников и забронировать это место. По соотношению цена/качество вариант, считаю, отличный. К примеру, хорошее место в 3 км от города по цене в разы дороже (1380 грн номер за сутки).КРАТКО О БАЗЕ.Всего там 3 двухэтажных домика (на 8, 8 и 12 мест соответственно). Если нас будет 20 человек мы заберем 2 домика (на 8 и 12). Но если народу соберется больше, можем занять всю базу – это будет даже круче, никто не будет спрашивать: «Когда вы освободите мангал?» )))Все они находятся недалеко от небольшого пляжа, где можно свободно купаться (вода чистая). Можно арендовать также лодку (30 грн. в час или 150 грн. на весь день). О бесплатном мангале я уже писал, добавлю только, что там есть повара, поэтому если нам не хватит еды, можно заказать что-то у них. Плюс можно купить пиво, воду, продукты и прочие ништяки, но все это, понятно, дороже, чем в супермаркете, поэтому львиной долей еды и алкоголя затаримся в Черкассах и привезем с собой.На территории базы есть несколько беседок (одна на воде), банкетный зал (нам он, думаю, не потребуется) и детская площадка (если ВНЕЗАПНО :) будут дети). Вроде как есть БАНЯ (на сайте указано), но нужно будет уточнить (забыл в разговоре с хозяйкой спросить) - это важно :))))За территорией есть площадка для волейбола (с сеткой).Рядом лес. Воздух по отзывам моего товарища, неоднократно там отдыхавшего, очень хороший.Теперь по домикам.В каждом домике есть холл с ТВ, кухня (плита, холодильник, микроволновка), туалет и душ с горячей водой на каждом этаже (в одном из домиков душ и туалет есть в каждом номере). Номера двухместные (в домиках по 8), в самом большом домике (на 12 человек) два 3-местных номера и три 2-местных. Номера приятные, пусть и простые (кровати, шкафы, табуретки/пуфики). В большом домике (на 12 человек) есть стиральная машинка.Вся территория покрыта WI-FI, ставки сделать сможем ))) Есть бесплатный паркинг, если кто на машине будет.Близость к воде это хорошо, но есть и очевидный минус - комары. Не знаю, как сильно они там кусают, но антикомариную косметику/брызгалку или что-то в этом роде на всякий случай стоит взять.ФУТБОЛ.Если будем играть в футбол, тогда придется ехать с базы в Черкассы. Стоимость поля под открытым небом с возможностью потом принять душ – 200 грн. в час.ТРАНСПОРТ.Главной нашей проблемой будут поездки из Черкасс на базу и обратно. Учитывая, что к этой базе нет ни водного, ни автобусного сообщения, как минимум 4 раза нам придется снимать целый автобус- из Черкасс на базу в пятницу
- с базы в Черкассы на футбол утром в субботу
- из Черкасс на базу после футбола в субботу
- с базы в Черкассы в воскресенье
Это при условии, что мы будем точно играть в футбол. Если не будем или найдем какой-то альтернативный вариант (к примеру, найдем неподалеку от базы какой-то участок пляжа и сыграем в пляжный), что далеко не факт, тогда поездок будет две (все приедут в пятницу) или 3 (кто-то приедет в субботу).Сколько это будет стоить пока не ясно, тем более, что я попытаюсь еще договориться с коллегами по бывшей работе об их штатном автобусе - если получится, тогда будет намного дешевле.Но в любом случае около 100-150 грн. с человека на все эти поездки учесть стоит.ЕДА И АЛКОГОЛЬ.Здесь мне сложно что-то сказать, пусть говорят предыдущие организаторы и участники встреч. Скупаться будем перед отъездом на базу, тогда, возможно, и определимся. От себя мы с женой постараемся забацать какую-то домашнюю кухню (картошку, салаты, вареники и т.д.), можем замариновать мясо, которое потом пожарим на базе.КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЧЕРКАСС.- ИЗ КИЕВА. Либо от метро «Черниговская», либо от метро «Харьковская». Маршрутки ходят каждые полчаса/час. В дороге от 2,5 до 3 часов. Стоимость проезда была раньше 100 грн. с человека. Сейчас, возможно, 120, я очень давно не ездил.
- ИЗ ПОЛТАВЫ. Ехать лучше всего тоже маршруткой. Ехать где-то 3,5-4 часа. Стоимость 170 грн. с человека. Со временем отправления маршруток от автосалона «Лада» можно ознакомиться здесь
http://avto-ekspres.com.ua/?page_id=286. Назад в Полтаву можно будет уехать в воскресенье рейсом в 16-00.- ИЗ ЛЬВОВА. Лучший вариант - поезд «Львов-Черкассы», но он ходит один раз в два дня, причем из Львова выезжает по непарным числам. Значит, надо выезжать на нем в четверг 11 августа (время отправления днем - в 12-50). Он прибудет в 4-20 утра пятницы в Черкассы, я всех встречу и отвезу к себе домой. Ехать 15 часов и можно сжариться или спиться)))) Плацкарт стоит 130 грн. с человека, купе – 250 грн. Назад во Львов можно будет добраться тем же поездом в воскресенье 14 августа. Отправление в 19-20, на месте будете в понедельник в 10-30.
- ИЗ ОДЕССЫ. Можно ехать ежедневным автобусом (маршрутка Mercedes). Из Одессы выходит в 13-15 прибывает в Черкассы в 21-10. Стоимость проезда «аж» 320 грн. с человека, ехать 8 часов по жаре ((( - вариант не ахти.
Либо едите поездами- «Одесса (главная) - Черкассы» (№138Ш). 13 часов езды, 200 грн. купе, 110 грн. плацкарт, выезжает вечером в 20-00, прибывает в Черкассы утром в 9-00.
- «Одесса (главная) – Киев-Пассажирский» (№148Ш). 9 часов езды, 200 грн. купе, 90 грн. плацкарт, выезжает вечером в 21-40, прибывает в Черкассы утром в 6-30.
Но с поездами беда в том, что ездят они не ежедневно, поэтому необходимо будет отслеживать на сайте http://booking.uz.gov.ua/, как они будут ходить по обозначенным числам. Пока что там инфы нет, но к середине июля она, уверен, появится.Как ехать из других городов я не знаю, пишите – будем думать. Из Донецка по идее можно добраться до Харькова, оттуда к нам ходят ежедневно минимум 2 маршрутки.РЕЗЮМЕ.По деньгам каждый учитывает проезд туда и обратно, добавляет 400 грн. за базу, 100 грн. на внутренний транспорт (Черкассы-база). Сколько в среднем надо будет потратить за 2 или 3 дня на еду и алкоголь – скажут более опытные участники встреч 7-40 :))) В воскресенье мы будем сидеть в недорогом ресторане, но все равно 80/150 грн. на него может потребоваться.Главное сейчас – оперативно определиться с хотя бы примерным числом участников и сделать 50%-ую предоплату.Чтобы не было никаких вопросов к Вове :))) – предложение о встрече в Черкассах прозвучало от меня, я действительно буду рад всех вас здесь видеть. Но если будет предложено другое место встречи, то никаких обид, постараюсь сам приехать, а то после Полтавы я только и делал, что пропускал ваши (наши?) встречи.Такая вводная. Готов ответить на все ваши вопросы.