13/04/2016 22:43 | antoha | Хотелось бы иметь возможность после дед-лайна вести онлайн матча по аналогии в личными чемпами

У Сережи все нормально. Он просто решил посемафорить вам, чтобы вы решили проблемы Маши(СЕМа), у которой действительно была такая беда. Но Маша уже разобралась с паролем, как вы могли видеть в прошлый четверг и вчера. Проблемы больше нет.