13/04/2016 22:43 | antoha | Хотелось бы иметь возможность после дед-лайна вести онлайн матча по аналогии в личными чемпами

А проблематично будет перенести онлайн из раздела "Календарь" (уж очень он там неявно расположен, хрен найдешь если не знаешь) на главную страницу сайта и на главную страницу турнира?